Звезда сериала «Султан моего сердца» разделась на пляже в Турции

Александра Никифорова отказалась от диеты на время отпуска.
20 Мая 2019
Александра Никифорова
Александра Никифорова
Фото: Instagram*.com

Александра Никифорова вернулась в Турцию, где проходили съемки сериала «Султан моего сердца». На этот раз актриса прилетела туда не работать, а отдыхать. Артистка поселилась в пятизвездочном спа-отеле, где, кажется, есть абсолютно всё, чтобы артистка в полной мере восстановила силы.

Никифорова не часто позволяет себя бездельничать и почти всегда находит, чем себя занять. Но на каникулах Александра может позволить себе немного полениться. «Ветер в волосах, птицы поют, платье развивается по ветру и свобода, свобода! Знаю, что есть люди, которых абсолютная свобода пугает и дезориентирует, другие просто начинают скучать. Как-то так прекрасно сложилось в моей жизни, что мне никогда не бывает скучно, наоборот, всегда не успеваю что-то интересное из списочка», — рассказала Александра.

Александра Никифорова
Александра Никифорова
Фото: Социальные сети

Единственное из-за чего Никифорова переживает в отпуске — это её фигура. Актриса пожаловалась, что в отеле слишком вкусно готовят, а у неё совсем нет силы воли. «Уже предвкушаю, как буду застегивать молнии на костюмах», — смеется артистка.

Впрочем, судя по тому, как Александра выглядит в купальнике, она всё же преувеличивает масштаб катастрофы. К тому же, у неё есть проверенный способ похудения: прогулка с ребенком. У Никифоровой подрастает очень активная дочка Аня, которая ни минуты не дает маме покоя. Актриса точно знает, что пару часов живого общения с детьми может заменить поход в тренажерный зал.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог