Александра Никифорова мечтает о встрече с исполнителем «Султана моего сердца»

Актриса объяснила, почему Али Эрсан Дуру не приехал на открытие ММКФ.
19 Апреля 2019

Александра Никифорова извинилась перед поклонникам за то, что в Москву на открытие 41-го Московского Международного кинофестиваля не приехал исполнитель главной роли сериала «Султан моего сердца» Али Эрсан Дуру. По словам актрисы, Али никак не смог приехать в Москву 18 апреля, но она надеется вскоре встретится с турецким актером. «У нас для вас запланирован сюрприз», — интригует Александра. Скорее всего, речь идет о старте съемок второго сезона сериала, и это неудивительно. История любви турецкого султана и русской учительницы покорили сердца миллионов телезрителей.

Также Александра призналась, что в вечер открытия она работала переводчиком. «Переводила с английского на русский, с русского на турецкий, с турецкого на английский! Голова кругом», — признается звезда.

Стоит отметить, что на ММКФ Никифорова попала, что называется, «с корабля на бал». Буквально несколько часов до открытия фестиваля Александра вернулась из Грузии, где проводила короткий отпуск. Страной артистка была совершенно очарована, ей понравилось все: местный колорит, блюда национальной кухни, достопримечательности и, конечно же, природа.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог