Звезда сериала «Гадалка» станет мамой в третий раз

«Похоже, это не пельмешки», — шутит актриса.
08 Ноября 2020
Ольга Сухарева
Звезда сериала «Гадалка» Ольга Сухарева
Фото: Instagram*

Звезда сериала «Гадалка» объявила о третьей беременности. Ольга Сухарева сделала это с юмором, опубликовав в своем микроблоге фотографию в платье, обтягивающем живот внушительных размеров. Артистка подписала снимок так: «Похоже, это все-таки не пельмешки».

Ольга замужем за оператором Андреем Гуркиным. У пары уже есть два сына — Марк и Мирон. «Каждый ребенок приходит в мир с вестью о том, что Бог еще не разочаровался в людях. И каждое рождение — возможность исцелить этот мир!» — рассказывала недавно Сухарева. Поклонники актрисы знают, что она неохотно делится подробностями личной жизни, но часто рассуждает о воспитании детей.

«Смотрите на своего ребенка. Старайтесь понять, какой он у вас, какие у него особенности. Смотрите на себя. Пытайтесь разобраться, какой вы человек. И смотрите не только на поведение ребенка, а и на то, что происходит с вашими отношениями. Отношения важнее поведения. Отношения — это то, с чем вам жить годами, а поведение сегодня такое, а завтра другое. Нет смысла портить отношения с подростком, который сейчас переживает непростой период. Потому что завтра он возьмется за учебу, а вы за то время, пока он три раза прогулял школу, можете так все испортить, что потом не починишь», — рассуждает Ольга.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но еда соблазняет
Как сдержаться за праздничным столом и в ресторанах.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог