Звезда «Реальных пацанов» призналась, что её брак потерпел крах

Марина Федункив развелась с мужем после 13 лет совместной жизни.
28 Августа 2017
Марина Федункив
Марина Федункив
Фото: @marina_phedunkiv Instagram* Марины Федункив

Марина Федункив объявила о своем разводе с мужем Михаилом. Супруги вместе прожили 13 лет, но последний отрезок их отношений мало напоминал счастливый брак. Звезда Comedy Woman созналась, что её чувства к мужу остыли давно, так что расставание принесло ей большое облегчение. 

Артистка рассказала, что не видит смысла жить с мужчиной, которого не любишь. У Марины и Михаила не было общих детей, и это сыграло Федункив на руку: при таких условиях она смогла оформить развод с мужем без всяких сожалений. 

«Мы разошлись с мужем совсем недавно. Для меня это радостная новость. Когда чувства себя изживают, зачем продолжать вместе существовать? Тем более я люблю жить… После расставания почувствовала только облегчение, потому что мы уже терпели друг друга. Это неправильно... Вот говорят, что любовь уходит всегда, остается привычка. Соглашусь, что уходит страсть, но любовь должна оставаться. Мне не 90 лет, чтобы жить без чувств, особенно когда нет общих детей. Ради чего?» — считает Федункив.

Для звезды брак с Михаилом стал уже второй попыткой построить крепкую семью. До встречи с ним Марина была 12 лет замужем за Сергеем Щелчковым.

Марина Федункив
Марина Федункив
Фото: @marina_phedunkiv Instagram* Марины Федункив

Мы расстались на доброй ноте, без скандалов и упреков. Впрочем, так было и с первым моим мужем. Всех поздравляю с праздниками, помогаю, если нужно!» — цитирует Марину «Антенна-Телесемь»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог