Звезда Первого канала родила дочку

Ведущая шоу «На 10 лет моложе» Светлана Абрамова впервые стала мамой
26 Июля 2018
Светлана Абрамова с мужем Антоном
Светлана Абрамова с мужем Антоном

Ведущая шоу «На 10 лет моложе» на Первом канале, 31-летняя Светлана Абрамова, родила дочку! О счастливом событии молодая мама рассказала в Instagram*. Светлана показала новорожденную малышку и рассекретила ее имя — Николь.

Отец ребенка — муж Светланы Антон Ларсен. Он — не публичная личность. По образованию он физик-ядерщик, работает в сфере микроэлектроники. Супруги зарегистрировали брак летом прошлого года в Санкт-Петербурге — в городе, где произошло их знакомство. А торжество по случаю свадьбы пара устроила чуть позже в Барвихе.

С будущим мужем Светлана познакомилась около четырех лет назад. В начале лета, гуляя по Северной столице, телеведущая вместе с подругой зашла в кафе под символическим названием «Счастье». 

По словам Светланы, молодой человек в костюме и белой рубашке забежал в кафе, чтобы быстро выпить кофе, но увидел Абрамову, и между ними «проскочила та самая искра»: с тех пор влюбленные неразлучны. Сначала они встречались, затем стали жить вместе, а осенью прошлого года полностью обустроили семейное гнездышко.  

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог