Звезда «Кухни» Валерия Федорович изменилась до неузнаваемости

Актриса стала похожа на певицу Наталью Орейро.
06 Сентября 2019
Валерия Федорович. Instagram*

Валерия Федорович запомнилась и полюбилась многим после сериалов «Кухня» и «Отель «Элеон», где она сыграла повара, дочку шеф-повара в исполнении Дмитрия Назарова.

Там она предстала эффектной блондинкой с фирменной фишкой  она красила губы только ярко-красной помадой. В жизни Виктория тоже блондинка, правда, с макияжем более скромным.

За время, прошедшее со съемок проекта, в жизни Виктории многое изменилось: она развелась с мужем, а потом стала мамой — родила чудесного сына.

И вот теперь изменения коснулись ее внешности. Поклонники не узнали Федорович, когда она выложила снимок у себя на страничке в Инстаграм*. Темные волосы, каре, челка, наивный взгляд... Многие сравнили актрису с певицей Натальей Орейро, и отметили, что новый имидж Федорович очень идет.

Сейчас Виктория очень худенькая, но она рассказывала, что во время съемок «Кухни» сильно набрала вес.

«На пятом сезоне «Кухни» я очень сильно поправилась, хотя занималась спортом, не ела после шести, но лишние килограммы не уходили. И тогда я просто признала, что у меня есть проблема. Выстроила свой режим питания, научилась слушать свой организм. Не нужно никаких изнурительных диет или занятий спортом до потери пульса. Я поняла: организм дает сбой, когда ты начинаешь идти против него. И произошло чудо! Теперь если в восемь часов вечера я хочу поесть пасты с сыром и выпить вина, то делаю это. Но знаю, что ночью меня не будет мучить голод. Удивительно, помимо того, что мой вес сразу пришел в норму, я перестала хотеть вредную еду. Теперь я даже спокойнее отношусь к сладкому, хотя раньше была на нем просто помешана. Секрет прост: нужно оставаться в гармонии со своим телом, не ограничивать себя, но и не перенасыщать; жить в удовольствие, но с умом» — призналась актриса в интервью «7Дней».

Валерия Федорович с  Ольгой Кузьминой
Валерия Федорович с Ольгой Кузьминой на съемках сериала «Кухня»
Фото: CTC
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог