Звезда «Кухни» станет мамой второй раз

Актриса продемонстрировала большой живот.
12 Августа 2020

Валерия Федорович, запомнившаяся зрителям по сериалам «Кухня» и «Отель Элеон» сообщила поклонникам радостную новость. Совсем скоро она станет мамой второй раз.

Об этом артистка решила рассказать в день своего рождения. «Сегодня мне 28, и я жду второго малыша! – написала она, опубликовав фотографию, на которой позирует с большим животом. – Только один вопрос, как это, любить двоих? Два сердца надо? Или твоё одно становится больше?»

Также актриса сказала несколько теплых слов своим подписчикам и поблагодарила родителей. «Спасибо, что они есть у меня, что именно они меня воспитали. Мама, Папа, я вас люблю».

Кстати, на днях стало известно о том, что другой актер скоро станет папой. У 49-летнего актера коллектива «Квартет И» Леонида Бараца осенью родится сын.

Пара сообщила о грядущем пополнении довольно необычным способом. Барац опубликовал на своей странице в соцсетях снимки, на которых изображен с Анной. Артист принимал смешные позы рядом с беременной женой, отчего снимки получились довольно забавными. Сама же Анна, одетая в легкое платье в бельевом стиле, продемонстрировала внушительный живот. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп с 16 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Карты в целом дали оптимистичный прогноз для большинства представителей зодиакального круга, однако без ложки дегтя не обошлось. Но переживать не стоит: Таро лишь предупреждают об опасности и тут же дают совет, как можно избежать неприятностей.  

Овен — Четверка кубков




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог