Звезда «Холопа» показала жаркое фото из бани

Софья Зайка и другие актрисы поделились опытом семейной жизни на карантине
16 Апреля 2020

Звезды оптимистических сериалов «Гранд», «Фитнес», «ИП Пирогова», идущих на канале «Супер», решили поспорить с утверждением, что самоизоляция обязательно вызовет напряженные отношения в семье, и рассказали, как переживают карантин.

Фото: Личный архив

Елена Подкаминская, которая недавно стала мамой в третий раз, живет сейчас вместе с детьми на подмосковной даче.

«Такое непростое время и действительность, в которой мы сейчас пребываем, мне думается, всегда людей объединяет, если они ответственны, великодушны и умны. Но только юмор способен подарить всем нам радость и легкость бытия, и об этом не стоит забывать! Как говорил Чарли Чаплин, самое смешное – это лишь лёгкое преувеличение того серьёзного, что окружает нас в реальной жизни. Моя самоизоляция проходит нескучно, с тремя детьми все вопросы по наполнению моего досуга сняты с повестки,  смеется звезда сериала «ИП Пирогова».  Особенно когда с самым младшим, грудным Сашей, я, что называется, неделимое целое почти все двадцать четыре часа. К счастью для моей семьи, у нас есть возможность на даче и в мяч поиграть, и в прятки, и в салочки, и потанцевать, да и просто подышать весенним воздухом. Дети не чувствуют себя ущемленными благодаря тому, что мы не в квартире. А мне, в свою очередь, никогда не скучно с ними. Единственное, что связывает меня сейчас с профессией  это прослушивание (аудиозаписей) моих встреч-разговоров с режиссером Алексеем Глебовичем Кузнецовым, с которым я начала работу над новой чтецкой программой. Общение с ним - это всегда наслаждение и радость».

Кстати, в новом сезоне сериала «ИП Пирогова», премьера которого состоится на телеканале «Супер» уже в мае, Елена снималась на последних месяцах  беременности. И теперь вместе со своей большей семьей ждет выхода новых серий.

Фото: канал "Супер"

До последнего не оставляла работу в «интересном положении» и звезда сериала «Фитнес» Татьяна Храмова. И сейчас, находясь с малышом в своей московской квартире, она дает дельные советы, как сохранить отношения с любимым.

«Главное  не наседать на него, не дергать, не диктовать свои условия, свой режим,  уверена она.  Пусть ваша вторая половина сама разберётся, что к чему в этом внезапно появившемся времени и замкнутом пространстве. Можно предложить совместные небольшие марафоны, например дыхательную гимнастику или йогу. Важно стараться радовать друг друга мелочами: приготовить любимое блюдо, включить любимый фильм, посмеяться вместе над роликом и передачей. Даже просто снять вместе забавное видео!  И лучше всего давать друг другу пространство даже в замкнутых условиях».

Фото: Личный архив

«Уверена, что настоящая, искренняя любовь не боится карантина,  считает звезда комедии «Холоп» и сериала «Фитнес» Софья Зайка Все, что сейчас происходит, может укрепить отношения и добавить в них изюм и перчинку. Это своеобразная проверка на искренность чувств. Надеюсь, разводов будет немного, а будет, наоборот, воссоединение». 

Карантин застал Софью в Новосибирске, откуда актриса родом. Среди ее средств борьбы с вирусом – настоящая жаркая, контрастная баня. На днях девушка отправилась туда и поделилась своими впечатлениями: «Ковш холодный  и всё позади. И улыбка не сходит с моего лица».

Фото: Личный архив
Фото: канал "Супер"

 «Мой любимый мужчина  итальянец, он очень эмоциональный,  говорит актриса сериала «Гранд» Александра Кузенкина, которая вместе со своей половиной пережидает время самоизоляции в московской квартире.  Поэтому порой наши споры проходят довольно жарко. У себя дома мы повесили пробковую доску и наклеили на нее стикеры «Пауза», «Верим друг другу» и «Объятия». Когда мы спорим много и громко, кто-то вдруг указывает на доску - и градус ссоры тут же спадает. Мы обнимаемся и это помогает нам избежать больших конфликтов».

Фото: канал "Супер"

Звезда сериала «Гранд» Мила Сивацкая, которая уехала из Москвы, где работала, в Киев, считает, что главное  терпение. «Так случилось, что я не так давно вернулась из Москвы, поэтому неделю у нас дома с молодым человеком все будет спокойно,  признается она.  А потом терпение, понимание и чувство юмора спасут мир».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог