Похудевшая на 20 кг Софья Зайка показала фото в купальнике

Звезда сериала «Фитнес» отдохнула на Кубе.
06 Июня 2019
Фото: Instagram*.com

После окончания съёмок второго сезона сериала «Фитнес», премьера которого скоро состоится на телеканале «Супер», актриса Софья Зайка осуществила давнюю мечту и побывала на Кубе. В компании друзей девушка отдохнула в курортном городке Варадеро, прокатилась в кабриолете  и даже умудрилась заплутать на узких улочках Гаваны.

«Отбиться от коллектива и заблудиться где-нибудь за границей для меня не в новинку. Но, тем не менее, когда, увлекшись фотографированием и диалогом с местными, я вдруг поняла, что осталась совершенно одна где-то в центре Старой Гаваны, мне стало не по себе. Я бродила по запутанным узким улочкам и не понимала, где вход, где выход. Сотовой связи не было, дозвониться друзьям было невозможно. Каким-то чудом меня разыскал наш гид», — рассказала Соня. 

В Старой Гаване у актрисы была цель — посетить отель Ambos Mundos, легендарное место, в котором когда-то жил Эрнест Хемингуэй. 

Фото: Instagram*.com

«Мне очень хотелось побывать в этой гостинице, оказаться рядом с номером, где останавливался Хемингуэй, посидеть в его любимом баре. Это удивительное чувство: когда-то в школе я с упоением читала «Старик и море», а теперь смогла своими глазами увидеть, где он писал свою книгу, чем он вдохновлялся. Конечно, в баре «Эль Флоридита» я заказала коктейль «Дайкири», любимый напиток писателя», - говорит Соня.

Также девушке удалось побывать в гаванском лесу, где снимали некоторые эпизоды фильма «Аватар», и поплавать в бухте с дельфинами. 

«Я никогда в жизни не была в дельфинарии. Поэтому вживую увидела дельфинов только на Кубе. Мы плыли на яхте, а стая дельфинов играла с судном, выпрыгивая из воды. В бухте около острова Кайо Бланко мне удалось познакомиться к этими удивительными существами. Невероятные ощущения! Когда мы с дельфином обнимались, он вдруг открыл рот и прикоснулся к моей щеке своим шершавым языком, можно сказать, он меня  поцеловал», — смеется актриса.

Фото: Instagram*.com

На отдыхе девушка налегала на фрукты и морепродукты. Но призналась, что и шведский стол не оставил её равнодушной: «Во время съёмок «Фитнеса» я сидела на диете и держала себя в руках. На Варадеро наш отель работал, к сожалению, по системе всё включено. И я не смогла отказаться от соблазна попробовать многое. В результате, набрала пару килограммов, поэтому сейчас, вернувшись, начала устраивать себе разгрузочные дни». 

От Кубы актриса осталась под большим впечатлением. Особенно девушку поразили местные жители, которые поют и танцуют прямо на улицах. Пару раз Соня не могла сдержаться и пускалась с ними в пляс прямо посреди узкой гаванской улочки. 

«Я убеждена, что каждому хотя бы раз в жизни необходимо побывать в этой стране. Я провела там совсем немного времени, но вернулась в Москву, наполненная такой энергией, ощутила столько сил, будто пробыла в отпуске полгода!» — делится впечатлениями Зайка.

Фото: Instagram*.com
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог