Звезда «Голоса» долго винила себя за роль «разлучницы»

На момент знакомства с певицей брак Виталия уже давно трещал по швам, он собирался уходить из дома.
14 Декабря 2014
Ксана Сергиенко
Ксана Сергиенко
Фото: Первый канал

Звезда шоу «Голос» Ксана Сергиенко познакомилась со своим возлюбленным Виталием в Нью-Йорке. Пара случайно встретилась вресторане, где певица выступала, и оказалось, что они живут в одном подъезде.

«Мы сблизились как-то незаметно — начали встречаться, общаться и даже ссориться по разным пустякам, — поделилась Ксана в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней». — Нашу любовь некоторое время омрачало другое обстоятельство: на момент нашего знакомства Виталик был женат. Я же всегда боялась разрушить чужие отношения. Долго винила себя за это, но потом поняла, что крепкой семье «разлучницы» не страшны».

В тему: Звезда «Голоса» ждала предложения от мужа 16 лет

На момент знакомства с Сергиенко брак Виталия уже давно трещал по швам, он собирался уходить из дома. Сейчас Ксана в Москве участвует в «Голосе», а ее возлюбленный работает в Америке, где у него бизнес. Он занимается производством и продажей мебели.

«Мы редко видимся. Но минувшая неделя была волшебной, потому что он всю ее провел со мной. Я очень надеюсь начать новый этап своей жизни здесь, в Москве, вместе с ним. Кто знает — вдруг получится?» — рассказала Ксана. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог