Звезда «Дома-2» показал фото новорожденного сына

Андрей Чуев стал отцом.
26 Октября 2020
Фото: Инстаграм*

У экс-участника «Дома-2» случилось счастливое событие – на свет появился его долгожданный наследник. Долгое время он и его жена Виктория не могли иметь детей. Они лечились от бесплодия. Благодаря усилиям врачей и соблюдениям всех рекомендаций, появление ребенка стало возможно.

Радость от того, что стали родителями, Андрей и Вика скрывать не стали. Счастливый отец показал наследника своим поклонникам, опубликовав фотографию новорожденного в личном микроблоге.  

«Александр Андреевич Чуев. 26.10.2020! Спасибо, Господи, за мою семью! Лизонька, доченька у тебя родился брат! Спасибо всем вам, дорогие наши друзья! Отмечать будем благодарственной молитвой Господу нашему и сыну его Иисусу Христу! Спасибо, Матушка Матрона, за чудеса твои и пути праведные, и людей, которых посылала нам!» — написал Андрей.

Виктория отправилась в один из роддомов Москвы накануне. Она сообщила, что в 2.40 ночи у нее отошли воды. Будущая мама сразу же позвонила своей акушерке. Совместно они решили, через сколько ей нужно ехать в роддом.  Роды прошли хорошо, всего через несколько дней Виктория с малышом отправятся домой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог