Переходившей беременность звезде «Дома-2» сделали экстренную операцию

Александра Черно и Иосиф Оганесян пережили несколько тревожных часов.
30 Июля 2020
Фото: Инстаграм*

На «Доме-2» долгожданное пополнение! Сегодня пара Александры Черно и Иосифа Оганесяна стала родителями: утром Саша родила мальчика весом 3640 г и ростом 55 см.  Ребенок появился на свет в результате кесарева сечения, хотя изначально Черно настаивала, что будет рожать естественным способом. Однако все пошло не совсем так, как прогнозировала звезда «Дома-2».

Малыш решил не появляться на свет вовремя, на 42 неделе Черно была готова уже на все. «Дали нам 3 дня с малышом, — сообщила Александра поклонникам. Если ничего не изменится, тогда -кесарево сечение… Не знаю, радоваться или плакать. У меня очень большая жировая прослойка. Но мне уже всё равно... Главное, чтобы с малышом всё было хорошо, а я уже ладно...»

Фото: Инстаграм*

Иосиф Оганесян все это время тревожного ожидания постоянно находился с женой, поддерживал Сашу и не отходил от нее ни на минуту. Беременность стала для Черно испытанием: на эти месяцы они с Иосифом скрылись от телекамер и сняли квартиру, чтобы готовиться к появлению ребенка в спокойной обстановке.

У Саши был тяжелый токсикоз, и она признавалась в интервью, что сильно тревожится перед родами. Кроме этого, предварительной датой родов врачи называли 20 июля, но к этому времени организм Саши был не готов к появлению ребенка на свет. На последнем плановом осмотре ее отправили домой, назначив операцию кесарева сечения на 30 июля, если роды не начнутся естественным путем.

Но у ребенка Оганесян были свои планы на появление на свет. Накануне у Саши Черно отошли воды, а в 5.30 утра начались схватки. В результате операцию, которая должна была быть плановой, сделали экстренно. Сын Черно и Оганесяна появился на свет в 10.42 – крепким и здоровым.

«Уж слишком долго мы тебя ждали, сынок! Невероятные ощущения! Эмоции переполняют, мы счастливы, как никогда! Теперь нас трое», — написала Черно в личном микроблоге, опубликовав фотографию, где написан вес, рост и пол новорожденного.

У пары уже есть планы на будущее: после декрета Саша хочет вернуться в «Дом-2» и побороться за квартиру, а в случае неудачи взять жилье в ипотеку в Москве. Также Черно рассказала о своей цели похудеть при камерах. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог