Звезда «Битвы экстрасенсов» задержан в аэропорту службой безопасности

Никита Турчин был снят с рейса.
07 Декабря 2017
Никита Турчин
Никита Турчин
Фото: Инстаграм*

Самый юный участник «Битвы экстрасенсов», 17-летний Никита Турчин был задержан службой безопасности уфимского аэропорта. В багаже у медиума нашли огромную связку ключей весом около двух килограммов — его профессиональный атрибут. «Проходя через зону досмотра, я отдал свою ручную кладь сотруднику службы безопасности аэропорта, — поделился со «СтарХитом» Никита. — Он-то меня и задержал. Мы, говорит, не можем пустить вас на борт самолета, в вашей сумке лежит огромный кусок металла. А это запрещено».

Сотрудник аэропорта поставил Никиту перед выбором: или он оставляет ключи в аэропорту, или его снимают с рейса. Турчин выбрал второе, так как эта связка — профессиональный атрибут мага, без которого он никак не может обойтись в работе. Произошедшим экстрасенс невероятно расстроен, ведь в Москве, куда должен был прилететь Никита, у него запланировано много дел. «Я бы даже не успел передать кому-либо ключи, — расстроено уверяет Никита. — Да и куда я без них? Я же с ними работаю… В итоге помахал самолету ручкой, теперь думаю, что делать. Придется связываться с руководством колледжа, в котором учусь, объяснять, почему снова отсутствую на лекциях. Преподаватели и так называют меня «явлением Христа народу». Да и деньги терять не хочется: билет в один конец стоит порядка 15 тысяч. Я обратился в администрацию аэропорта с просьбой хотя бы частично возместить стоимость, но мне отказали».

Звезда популярного телепроекта уверяет, что неоднократно летал именно с этим комплектом ключей, и у него никогда до этого случая не возникало никаких проблем. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог