Звезда «Анатомии страсти» похудела на 25 килограммов

Кэтрин Хайгл продемонстрировала постройневшую фигуру.
10 Августа 2017
Кэтрин Хайгл
Кэтрин Хайгл
Фото: LEGION-MEDIA

Кэтрин Хайгл считает, что имеет все основания гордиться собой. Ведь за этот год она, воспитывая троих детей, не только снова привела свою фигуру в идеальную форму, но еще и сумела изменить отношение к себе.

Звезде «Анатомии страсти», которая в декабре прошлого года родила своего первого биологического ребенка, сына Джошуа, пришлось столкнуться с совершенно неожиданной проблемой.  Дело в том, что за время беременности она набрала около 25 килограммов. «Я была практически уверена, что, как и моя мама, я поправлюсь значительно меньше, килограммов на 10-12. Но все пошло совсем не так. Спустя четыре первых месяца я поняла, что вышла из всех графиков — и смирилась с этим, решив уважать свое тело и его потребности», — рассказала 38-летняя Кэтрин. И все жде, как честно призналась Хайгл, ей было немного страшно: «Время от времени мне в голову приходила пугающая мысль, что я ведь могу и не суметь похудеть после родов!»

Кэтрин Хайгл
Кэтрин Хайгл
Фото: LEGION-MEDIA

«Все мы слышали истории про молодых мамочек, которые как-то ухитрялись уже через две недели после родов влезать в свои самые тесные джинсы. Это точно не мой случай. Первые 13 килограммов ушли сравнительно быстро. Но остальными я долго не могла справиться»,  — поведала актриса.

Хотя она села на диету и минимум три раза в неделю занималась в спортзале, это не слишком помогало. «Но потом я занялась «аффирмациями»: каждое утро перед зеркалом повторяла: «Я благодарна моему телу за то, какое оно сильное, молодое и красивое!» И, представьте себе, как только я в это искренне поверила, у меня все начало получаться!» — призналась Хайгл.

Напомним, что помимо сына Джошуа, появление которого на свет принесло актрисе проблемы с весом, Хайгл воспитывает еще двух приемных дочек. Юную кореянку Налей она удочерила в 2009-м,  а ее младшую сестру Аделаиду – в 2015-м.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог