Звезда «Аббатства Даунтон» выходит замуж

Стало известно о помолвке Мишель Докери.
Мишель Докери - фото
Мишель Докери
Фото: LEGION-MEDIA

Поклонники по всему миру чрезвычайно рады за актрису Мишель Докери, славу которой принесла роль Мэри Кроули в сериале «Аббатство Даунтон». Пережив некоторое время назад страшную личную трагедию, Мишель удалось снова открыть свое сердце для любви и отношений, которые она теперь решила перевести на новый уровень. 40-летняя Докери сказала «да» на «тот самый» вопрос своего 34-летнего бойфренда Джаспера Уоллера-Бриджа. Мишель и Джаспер познакомились уже больше трех лет назад, в 2019-м, через общих друзей. А первый их совместный выход в свет случился уже вскоре после этого — на кинофестивале в Риме.

Заметим, жених Докери приходится младшим братом английской актрисе, сценаристу и телепродюсеру Фиби Уоллер-Бридж. Что касается самого Джаспера, то он работает в агентстве по поиску талантов, а в прошлом был менеджером английского певца Луи Томлинсона, прославившегося участием в американском реалити-шоу «X Factor» в 2010 году.

Первым, кто опубликовал информацию о помолвке Джаспера и его невесты, стало издание The Times.

«Джаспер, сын Майкла Уоллера-Бриджа из Кингс-Линн, Норфолка и Терезы Уоллер-Бридж из Баттерси, Лондон, и Мишель Докери, младшая дочь Майкла и Лоррейн Докери из Гидеа Парк, Эссекс»,

— сообщило издание.

Стоит отметить, отношения с Уоллером-Бриджем стали для Мишель первым серьезным романом после того, как скончался ее прежний жениа – Джон Дайнин, который умер в возрасте 34 лет от редкой формы рака. Причем волей судьбы это случилось именно в тот момент, когда и у ее героини в сериале «Аббатство Даунтон» погиб любимый. Смерть Джона случилась в 2015 году, и это стало настолько тяжелым ударом для актрисы, что даже через два года в интервью изданию Guardian звезда призналась: она до сих пор не может найти слов, чтобы описать свои чувства. Как рассказала звезда, во время болезни Джона ей пришлось стать «экспертом в онкологии», а все привычные вещи, включая работу, отошли тогда на второй по значимости план.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог