Звезда «50 оттенков серого» спровоцировала слух о своей помолвке

Дакота Джонсон продемонстрировала внушительное кольцо на безымянном пальце.
Ольга Масленникова
|
15 Декабря 2020
Дакота Джонсон  - фото
Дакота Джонсон
Фото: LEGION-MEDIA

Хотя Дакота Джонсон, прославившаяся благодаря франшизе «50 оттенков серого», пока  не сделала никакого официального заявления, фанаты поздравляют актрису с помолвкой. Дело в том, что 31-летняя Дакота сама спровоцировала упорные слухи о том, что она обручилась со своим бойфрендом Крисом Мартином, появившись вчера со сверкающей драгоценностью на руке.

Дакоту с кольцом на безымянном пальце левой руки папарацци засняли в Западном Голливуде, когда она направлялась на деловую встречу. При этом, рассмотрев это ювелирное изделие, все пришли к выводу, что оно слишком роскошное, чтобы быть просто безделушкой: кольцо украшено крупным сверкающим изумрудом и действительно очень похоже на помолвочное. Его фото можно увидеть на сайте page.six, первым опубликовавшем эти снимки.

Впрочем, Дакоте ещё предстоит подтвердить или опровергнуть факт своего обручения. Что же касается отношений Джонсон и Мартина, то всё закрутилось около трех лет назад. Они познакомились через общих друзей, и с тех пор, хотя влюбленные и старались не афишировать свои отношения, папарацци постоянно фотографировали их вместе. В июне 2019-го стало известно, что пара неожиданно решила было расстаться. Однако вскоре, уже через пару месяцев, последовало примирение, и с тех практически всё своё свободное время Дакота и Крис проводят вместе. Даже карантин, объявленный в этом году из-за пандемии коронавируса, они провели вдвоем.

Заметим, Дакоте совсем непросто далось построение отношений с возлюбленным. Ведь Мартин все праздники и выходные проводил в доме своей экс-супруги Гвинет Пэлтроу, как он утверждал, исключительно ради детей — дочки Эппл и сына Мозеса. Так Джонсон пришлось набраться терпения, прежде чем она смогла встроиться в «расширенную семью» своего любимого. Но теперь уже все хорошо, она подружилась с Гвинет и ее новым мужем Крисом Фэлчаком, и все они нередко охотно и весело проводят время вчетвером.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог