Зудина потеряла счет невесткам: Павел Табаков вышел в свет с новой девушкой

Актер появился на премьере с новой спутницей.
Павел Табаков - фото
Павел Табаков
Фото: Ксения Угольникова, Никита Бережной, Роман Ерофеев/пресс-служба
Анастасия Красовская - фото
Анастасия Красовская
Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press

26-летний Павел Табаков появился на премьере сериала «Нулевой пациент» в кинотеатре «Художественный» с новой девушкой. Актера, который славится своими многочисленными романами, заметили на показе драмы в компании коллеги Анастасии Красовской.

23-летняя актриса привлекла к себе внимание после выхода на экраны фильма «Герда», где исполнила главную роль. Картину режиссера Натальи Кудряшовой впервые показали на Международном кинофестивале в Локарно в августе 2021 года. Там она удостоилась приза молодого жюри, а Красовскую отметили за лучшую женскую роль. Также Анастасия снимается в сериале «Трудные подростки».

Насколько серьезные отношения связывают актрису с Табаковым, сказать сложно, но можно предположить, что Павел успел вскружить девушке голову. Однако перед камерами пара не позировала и старалась не привлекать к себе внимание, что не удивительно, ведь артист надолго ни с кем не задерживается, предпочитая мимолетные романы. И даже Марина Зудина признавалась, что устала знакомиться с девушками сына. 

Так, в прошлом году Павел развлекался на «Кинотавре» в компании пиарщицы Ксении Ермоленко, которая увела Табакова у Маруси Фоминой, пока работала у нее агентом. Самыми же серьезными можно назвать отношения актера с Софьей Синицыной. Они встречались порядка двух лет, а потом девушка забеременела и родила дочь Мию. Однако брать избранницу в жены Павел в итоге не стал, но продолжает поддерживать ее и ребенка материально. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог