Пошли в отрыв после отъезда Зудиной: Павла Табакова засняли на вечеринке с новой девушкой

Личная жизнь актера бьет ключом.
Екатерина Нечаусова
|
23 Сентября 2021

Накануне на фестивале «Кинотавр» прошла масштабная вечеринка, где собрались все знаменитости, приехавшие в Сочи. Появился на мероприятии и 26-летний Павел Табаков, причем не один, а вместе с новой девушкой – пиарщицей Ксенией Ермоленко.

Как долго длятся отношения молодых людей, пока остается загадкой. Судя по всему, Ксении удалось увести актера у его предыдущей пассии – Маруси Фоминой, у которой она работала агентом. Так девушка и познакомилась со звездным наследником, который теперь водит ее по шикарным мероприятиям.

К слову, ресторан Mamai-Cale посетила и мама Павла – Марина Зудина, поэтому сначала влюбленные вели себя скромно, чтобы не скандализировать родительницу. Но стоило ей уехать, как Павел и Ксения пошли в отрыв, утверждают очевидцы, которые успели заснять актера с новой девушкой, пока они самозабвенно танцевали и обнимались, пишет Super.

Стоит отметить, что последние два года личная жизнь Павла Табакова прям-таки бьет ключом. Даже Зудина в интервью посетовала, что уже устала знакомиться с новыми избранницами сына, которых он постоянно меняет. А прошлым летом актер успел еще и стать отцом –  Софья Синицина родила ему дочь Мию. Весной девочку крестили и она получила православное имя Марина.

С Софьей Табаков расстался уже давно, поэтому вместе они не живут, однако актер не отказался от ребенка и взял на себя все материальные хлопоты по ее содержанию и воспитанию. Говорят, он снимает Синициной квартиру в центре Москвы и оплачивает расходы, связанные с малышкой.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но еда соблазняет
Как сдержаться за праздничным столом и в ресторанах.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог