«Зубы в крови, есть нельзя»: Галустян рассказал, как пострадал на съемках

Актеру пришлось пережить неприятные моменты.
10 Апреля 2020

В новом шоу на канале СТС «Миша портит все» Михаил Галустян доказывает, что он способен на самые разные роли.

Он появляется в образах разных знаменитостей — Антонио Бандераса, Джима Кэрри, Анатолия Кашпировского. Но тяжелее всего ему дался образ Джокера — из-за этого актеру пришлось пережить массу неприятных моментов.

«Там же не только парик, но и очень сложный грим, особенно вокруг рта, еще зубы красили «кровью». Оказалось, что трудней всего не сделать такой грим, а удержать его. Когда звучала команда «Стоп!», я должен был «выключить» на своем лице все эмоции, чтобы оно «застыло»: не разговаривать, не общаться, не есть (я только пил — через соломинку). Просто вынуть батарейку, замереть, сидеть как кукла и ждать команды «Мотор!». И так целую смену! Но все равно гримерам постоянно приходилось что-то поправлять», — рассказал Михаил «7Д».

В шоу в некоторых сериях есть приглашенные звезды — Николай Валуев, Эвелина Блёданс. А есть постоянная команда моих партнеров — та самая телесемья Горшковых. Главу семейства играет Рома Богданов (он снимался в сериале «Солдаты»), его жену — Лена Николаева,.

«Никогда в подобном проекте не снимался. Например, в нем сломана «четвертая стена» — я периодически смотрю в камеру и обращаюсь к зрителю: «Вам понятно?» Да я даже не видел никогда телешоу подобного формата!» — рассказал Михаил.

Михаил Галустян с Еленой Николаевой и Николаем Валуевым
«Никогда в подобном проекте не снимался. Например, в нем сломана «четвертая стена» — я периодически смотрю в камеру и обращаюсь к зрителю: «Вам понятно?» С Еленой Николаевой и Николаем Валуевым в скетч-шоу «Миша портит все»
Фото: СТС
Как звонить в условиях блокировок WhatsApp, Telegram, Facetime — выход есть
В современном мире мессенджеры стали неотъемлемой частью нашего повседневного общения, как в личной, так и в профессиональной сферах. Однако их доступность часто ставится под угрозу из-за целого ряда факторов, включая государственные блокировки, технические сбои и корпоративные ограничения. Эти проблемы могут нарушить общение, вызывать не только замешательство, но и панику среди пользователей.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая