Михаил Галустян сбрил бороду - видео

Шоумен стал выглядеть моложе на 15 лет.
07 Апреля 2020

Михаил Галустян расстался с легендарной бородой спустя десять лет и призвал последовать его примеру. За неделю до премьеры шоу СТС «Миша портит всё» шоумен решил сменить имидж. Актёр попрощался с яркой деталью своего образа с помощью дочек Эстеллы и Элины, с которыми вместе с супругой живёт в Сочи.

«Конечно, непривычно после стольких лет остаться без растительности на лице. Зато понимаю, что перемены к лучшему, а борода не станет ещё одним источником вредных бактерий. А если после карантина решусь вернуться к привычному образу, то с моей армянской наследственностью мне хватит и месяца, чтобы снова обрасти», — шутит он.

 Комик предлагает всем присоединиться к новому челленджу с хештегом #меняйсядома и попросить близких помочь с переменами. Михаил также передал эстафету друзьям и коллегам: Дмитрию Нагиеву, Александру Овечкину, Александру Ревве, Илье Ковальчуку, Семёну Слепакову, видеоблогерам Гусейну Гасанову и Амирану Сардарову, а также комику Сергазы Токтарбеку.

Подписчики шоумена признавались, что это отличная идея, и теперь Михаил выглядит на двадцать лет моложе: «Я уже забыл, какой ты без бороды», «Вах, молодец, красавчик!», «Лет двадцать скинул сразу».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог