Знаменитые гости на свадьбе Леры Кудрявцевой

Друзья и знакомые Леры Кудрявцевой и Игоря Макарова поделились в своих микроблогах снимками с торжества…
08 Июня 2013
Лера Кудрявцева и Игорь Макаров
Фото: из микроблога

Сегодня телеведущая Лера Кудрявцева и хоккеист Игорь Макаров сочетались браком в Кутузовском Отделе ЗАГСа Москвы.

Анастасия Волочкова, Анфиса Чехова, Катя Гордон, Вика Лопырева, Инна Маликова, Наталия Подольская, Таня Терешина, Анна Семенович и многие другие знаменитости были приглашены на празднование этого замечательного события в Дом торжеств «Safisa». Наряды для невесты были созданы российским дизайнером Игорем Гуляевым, который также был среди гостей пары. Ведущим мероприятия стал певец Николай Басков.
Но еще до намеченного времени в микроблогах российских селебрити стали появляться фотографии, сделанные на «подготовительном этапе», до выхода из дома. Так, Анастасия Волочкова продемонстрировала свой выбор наряда – струящееся длинное платье с открытыми плечами, украшенное стразами. «Собираюсь к Лерочке на свадьбу», - написала Волочкова в Instagram*.

«К празднику готовы!» - объявила Наталия Подольская, разместив кадр, на котором она изображена в замысловатом черно-белом костюме за несколько минут до выхода.


Анастасия Волочкова
Фото: из микроблога
Наталия Подольская
Фото: из микроблога

Таня Терешина поделилась фотографией уже с самого торжества, на которое она пришла в компании своего возлюбленного Славы Никитина. «На свадьбе у Леры Кудрявцевой) Красота вокруг!)))» - прокомментировала она.


Таня Терешина и Слава Никитин
Фото: из микроблога

Журналист Отар Кушанашвили пришел на свадьбу в костюме, вместо рубашки надев футболку с надписью «Лера+Игорь=Навсегда».

Катя Гордон опубликовала свою черно-белую фотографию, подписав: «Пью вино на прекрасной свадьбе)))» Также она нашла минутку, чтобы поделиться впечатлениями с Анфисой Чеховой и ее супругом, запечатлев это на фотокамеру: «Мы с семейством Баблишвили!;) у Леры!»


Катя Гордон, Гурам Баблишвили и Анфиса Чехова
Фото: из микроблога

Анфиса Чехова пообщалась с Анной Семенович и Екатериной Одинцовой, не преминув сделать удачный кадр в окружении блондинок, подписав его: «Лучшие друзья девушек - это роскошные блондинки)))»

Знаменитые гости на свадьбе Леры Кудрявцевой
Фото: из микроблога

И в продолжение темы блондинок, как она сама выразилась, на следующем снимке Чехова оказалась в окружении Инны Маликовой и Юлии Савичевой.

Инна Маликова, Анфиса Чехова и Юлия Савичева
Фото: из микроблога

Ну и, конечно, каждый опубликовал в своем микроблоге фотографию счастливых молодоженов, которых ожидает великолепный, хотя и не очень длительный, медовый месяц на побережье Сардинии.

Лера Кудрявцева и Игорь Макаров
Фото: из микроблога
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог