«Жутко даже смотреть»: 5-летняя дочь Тимати потеряла страх

Маленькая Алиса оказалась одна в открытом океане на доске.
01 Февраля 2020

Отношения Тимати с его очаровательной дочкой Алисой, которой сейчас пять лет, это то, что обычно называют «мимими 80-ого уровня». Невозможно без восторга и умиления смотреть видеоролики, демонстрирующие успехи белокурой красавицы. Малышка уже и летала в аэротрубе, и каталась на самых экстремальных аттракционах, и освоила балетное искусство – кажется, ей по плечу все на свете. Но недавний ролик Тимати все равно смотришь, открыв рот. На нем юная леди занимается серфингом в Тихом океане на Коста-Рике. Не просто присматривается к доске, а на профессиональном уровне укрощает волну!

«Мечта — кататься вместе с детьми, — радуется Тимати. — Не мог не поделиться, гордость распирает, просматривая видео, так как только человек разбирающийся может оценить насколько сложно самостоятельно (без толчка инструктора) разгрестись, встать и поехать в сторону растущей стенки волны в пять лет. Уверен, лет через шесть мы будем гонять все вместе с Ратмиром».

«Какая же это огромная гордость. Это большое счастье!» — написала в комментариях Регина Тодоренко. «Умничка»; «Бесстрашная»; «Ничего себе! Вся в папу»; «Какая смелая девчонка»; «Восторг!»; «Кайф»; «Молодец, смотрится завораживающее», — восхищаются в комментариях фолловеры Тимати. ?К слову, на этом звездный отец не планирует останавливаться. На днях он показал, что уже знакомит с серфингом 3-месячного сына Ратмира. Напомним, что мальчик родился в октябре 2019-го в союзе артиста с Анастасией Решетовой

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог