Животик округлился: невестку Королевой поздравляют с беременностью

Фанаты подозревают, что певица скоро станет бабушкой.
Евгения Масленникова
|
21 Сентября 2022
Архип Глушко с девушкой
Архип Глушко с Мелиссой
Фото: Личный архив

Возлюбленная сына Наташи Королевой Мелисса Волынкина подогрела слухи о том, что она скоро впервые станет мамой. Девушка Архипа Глушко опубликовала в Сети кадр, на котором демонстрирует изменения в своей фигуре. Бывшая стриптизерша позировала в облегающей одежде, подчеркнувшей её выпирающий живот.

Фанаты певицы считают, что Королева может в скором времени стать бабушкой. Они поздравляют Мелиссу с беременностью и желают легких родов.

"Хотя Мелисса была замечена с бокалом шампанского, не исключено, что перемены во внешности связаны именно с интересным положением",

— пишет источник.

При этом Архип не делал никаких заявлений о предстоящем отцовстве. Не исключено, что его возлюбленная просто поправилась после того, как ушла из профессии. Мелисса бросила приватные танцы у шеста и переучилась на визажиста. Говорят, что на изменениях в карьере настояла Королева, которая не жалует будущую невестку. Кстати, Мелисса не нравится и потенциальному свекру Сергею Глушко.

Еще до недавнего времени Королева разрешала сыну жить с избранницей в её загородном доме, но потом указала паре на дверь, предложив им вариант со съемной квартирой.

Напомним, что Королева накануне сбежала в Кисловодск, где будет проходить курс детокса. Она решила, что осень — лучшее время для оздоровительной программы. Оплата на пребывание в клинике включает в себя йогу, индивидуальный рацион, тренировки и спа-процедуры.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог