Издевки про внешний вид довели Королеву до клиники

Певица почувствовала, что ей пора пройти перезагрузку.
Евгения Масленникова
|
20 Сентября 2022
Наташа Королева
Наташа Королева
Фото: Социальные сети

На прошлой неделе в СМИ обсуждались кадры со светской вечеринки, на которых Наташа Королева выглядит сильно располневшей. Хейтеры написали много злых комментариев про внешний вид 49-летней певицы. Сразу после этого она решила объявить войну лишним килограммам.

Королева опубликовала фото, сделанное в известной детокс-клинике в Кисловодске. Артистка приехала туда для того, чтобы пройти оздоровительную и индивидуальную программу. По словам Наташи, она уже довольна тем, какое количество разных процедур она пройдет за те дни, что будет находиться в клинике. Следить за настроением и состоянием Королевой будет личный ассистент, который будет её проводником в мире правильного питание и заботы о себе.

«Впереди целая куча процедур, йога, медитации и прогулки на свежем воздухе. Надеюсь, отдых пройдёт с пользой для моего здоровья. А с вами, друзья, я буду делиться интересными фишками»,

— пообещала звезда.

Кстати, раньше за тем, чтобы у Наташи не плыла талия пристально следил её муж Сергей Глушко. Стриптизер составлял супруге программу питания и тренировок. Иногда нарушения режима или съеденная Королевой «запрещенка» приводили к домашним скандалам. Вероятно, чтобы меньше ссориться певица теперь борется с лишним весом без помощи любимого.

Между прочим, совсем недавно перерыв в работе ради восстановления сделал и Евгений Петросян. Юморист провёл неделю в одном из самых популярных санаториев в Сочи. Его сопровождала молодая жена Татьяна Брухунова. Через пару дней после возвращения Петросян отметил 77-летие. Самым ценным подарком на день рождения стала открытка, которую ему вручил сын Ваган.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог