Живот Натальи Подольской вызвал слухи о беременности певицы — видео

Артистка дала поклонникам повод для споров.
16 Декабря 2019

Как говорится, не опять, а снова: Наталью Подольскую подозревают в беременности. Слухи о том, что артистка может ждать второго ребёнка разлетелись по Сети после публикации видео, на котором исполнительница готовилась к концерту. Наталья показала, как обычно проходит её подготовка к выходу на сцену. Артистка сняла себя в пижаме, подчеркнувшей наличие у неё небольшого живота.

На самом деле Подольская раньше уже объясняла, что имеет особенность фигуры, из-за которой многим часто мерещится у неё округлившийся живот. Вот и накануне в фан-клубах артистки разгорелись споры на эту тему. Одним поклонникам кажется, что артистка ждёт второго ребёнка, другие с пеной у рта доказывают, что у Натальи никогда не было идеально плоского живота.

Наталья Подольская
Наталья Подольская
Фото: @nataliapodolskaya (Instagram* Натальи Подольской)

У тех, кто верит в беременность певицы есть ещё один аргумент, помимо видимых изменений в фигуре звезды. Подольская в субботу приехала в Санкт-Петербург на поезде. Обычно артистка летает на самолёте, но в этот раз выбрала более безопасный способ передвижения. Имеется в виду, что врачи часто запрещают беременным на ранних сроках совершать авиаперелёты. Но Наталья утверждает, что на отказе от самолёта настояли организаторы корпоратива, куда она была приглашена. Мол, перестраховались на случай метелей в Москве и проблем с отменой рейсов.

Подольская, напомним, вместе с Владимиром Пресняковым воспитывает сына Артемия. У певца есть сын и от брака с Кристиной Орбакайте. Кстати, на днях Елена Петровна, мама Владимира, раскрыла личную тайну сына и рассказала, как он тяжело переживал разрыв с Кристиной.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог