Жирная точка: Проскурякова выступила с заявлением об отношениях с Николаевым

Ранее СМИ писали, что супруги находятся на грани развода.
Юлия Проскурякова Игорь Николаев

Месяц назад в СМИ начали появляться тревожные слухи о том, что Игорь Николаев готовится к разводу с Юлией Проскуряковой. Пока супруги отмалчивались, разговоры о разрыве пары обросли подробностями. Только накануне медиум Алена Орлова заявила, что отношения супругов себя исчерпали. Якобы Николаев остро нуждается в новой любовной истории, которая вдохновила бы его на творчество и поправила бы слабое здоровье маэстро.

Хейтеры очень бы хотели услышать, что композитор действительно решил расстаться с женой, но, как говорится, «не дождетесь». Сегодня Проскурякова поставила жирную точку в обсуждении проблем в браке. Певица выступила с заявлением в особенный для её семьи день.

Юлия с мужем сегодня отмечают годовщину знакомства. Она с большой нежностью обратилась к любимому и призналась ему в любви, пожелав вечной идиллии в семье.

«21 февраля 2006 года встретились в моём родном снежном Екатеринбурге и с тех пор не расстаёмся. Пусть так будет всегда»,

 — написала Проскурякова.

Николаев пока что жену не поздравил с важной датой. Несколько дней назад он уехал на гастроли, которые, кстати, едва не сорвались из-за внезапных проблем со здоровьем. В начале февраля композитор попал в больницу с инфарктом и, по слухам, перенес операцию на сердце.

Интересно, что бывшей жене Николаева Наташе Королевой тоже приписывают проблемы в браке. Однако в этом случае поводом для слухов стали не фантазии сплетников, а конкретное заявление Анастасии Волочковой. Балерина в интервью сказала, что Королева давно рассталась с Сергеем Глушко. Позже выяснилось, что бывшая прима Большого театра выпила на встрече с журналисткой и ляпнула о разводе пары сгоряча.

Вдохновляющие подарки к Новому году от Newby Teas
Подарочный набор «Селестиал» – приглашение в мир античных легенд. Его роскошное оформление в сине-золотых тонах переносит в эпоху богов Олимпа. Внутри вас ждет 12 уникальных купажей Newby, среди которых Нефритовый Улонг, Верхний Ассам, Масала Чай и другие. Подобно олимпийским богам, каждый сорт обладает собственным, ни на что не похожим характером – от цветочной нежности до выразительной терпкости. Как и Апполон, Зевс и Афродита, чьи образы вдохновили дизайнеров Newby на создание набора, каждый чай олицетворяет вневременные ценности. Особое внимание заслуживает экологичная упаковка каждой пирамидки из биоразлагаемого материала, компостируемого даже в домашних условиях.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая