«Жирная и безработная»: Диброва показала фигуру на Мальдивах всем назло

Жена ведущего пригрозила всем критикам.
Полина Диброва
Полина Диброва на Мальдивах
Фото: Instagram*.com

Полина Диброва борется с хейтерами, которые её атаковали во время отдыха на райских островах. Дмитрий Дибров на днях вывез свою большую семью на Мальдивы. И только его жена опубликовала в Инстаграме* фото, сделанные во время каникул, как на неё обрушился шквал критики.

Недоброжелатели от злости обозвали супругу телеведущего «жирной и безработной». Полина не стала терпеть оскорбления и выступила с предупреждением в адрес тех, кто оставляет под её снимками злые комментарии. Она предупредила, что будет блокировать всех агрессивных подписчиков. Полина подчеркнула, что готова к критике, но только если она будет написана не из зависти.

«Конструктивные предложения и критику принимаю с удовольствием»,

— отреагировала Полина на резкие комментарии.

Полина Диброва —  фото
Полина Диброва на Мальдивах
Фото: Instagram*.com

Следом жена телезвезды поделилась кадром, на котором она, лежа в шезлонге, демонстрирует свою фигуру в купальнике. Заметно, что Полина действительно немного округлилась. Впрочем, оценка критиков явно была несправедливой. Тем более что Диброва, между прочим, является многодетной мамой. За 11 лет брака она родила троих сыновей, младший из которых появился на свет в 2015 году.

Между прочим, такой же агрессивной критике недавно подвергся сам ведущий. В канун своего 61-летия Дмитрий решился на омолаживающие манипуляции с лицом. Многие подозревали, что он перенёс пластическую операцию, но сам Дибров уверяет, что обошёлся «малой кровью»: уколами с витаминными коктейлями и сменой имиджа, за счет чего он стал выглядеть гораздо моложе.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог