Катерина Шпица обиделась на Дмитрия Диброва

Телеведущий позволил себе поддразнить и поддеть актрису.
20 Ноября 2020

Катерина Шпица стала гостьей очередного выпуска программы «Кто хочет стать миллионером?» Компанию ей составил актер Антон Хабаров. Речь зашла и о кино, и Катерина призналась, что не любит романтические роли, а предпочитает героинь с огоньком и гордится такими своими работами, как фильмы «Огни притона», «Яма» по Куприну, «Экипаж», «У каждого своя война» по Володарскому и «Молодой гвардией». Также актриса призналась, что прекрасно отдохнула во время локдауна:

«Я, наконец, «оторвалась» на кухне, – сказала она. – Готовила по три-четыре раза в день: и первое, и второе, и десерт, и компот. Ребенку и возлюбленному. Осваивала новые рецепты и разные техники приготовления еды».

«Неужели так много рецептов яичницы?« – попытался поддеть ее Дмитрий Дибров, но Катерина за словом в карман не полезла.
«Вот, хочется вам ущемить зачем-то. Я, между прочим, вкусно готовлю! А если вы будете себя так вести, я вас на борщ не приглашу! И на морковный торт я вас тоже не позову!» – ответила она.

Чем закончился этот словесный поединок, а также интеллектуальное шоу «Кто хочет стать миллионером?», смотрите в выходные на Первом канале.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог