Жерар Депардье стал отцом Михаила Галустяна

Французский актер рассказал о том, как проходят съемки очередного фильма с его участием.
05 Июля 2013
Михаил Галустян и Жерар Депардье
Фото: предоставлено телеканалом ТНТ

64-летний французский артист, недавно поделившийся тем, что он утомляет своих детей, продолжает жить в России. Вернуться на родину своего второго гражданства актера заставила работа.  На этот раз он задействован в съемках телесериала «Зайцев +1», сюжет которого основан на раздвоении личности студента Саши Зайцева. Об этом он рассказал лично на пресс-конференции, посвященной новому сезону ситкома.

«Мы долго думали над тем – кто бы мог сыграть человека, который появляется из папы Саши. И придумали, что это будет лучший артист в мире. Поэтому мы позвали на эту роль Жерара Депардье, – поделился с журналистами продюсер сериала Евгений Никишов. – Не могу сказать, что это были длительные и тяжелые переговоры. Мы показали Жерару несколько серий, дали почитать сценарий, ему все очень понравилось. Я уже видел отснятый материал. По-моему, это будет очень круто».

Сам Жерар Депардье признался, что съемки доставляют ему огромное удовольствие. Тем более, что многосерийные фильмы – его маленькая страсть.

«Появляется возможность встречаться с другими актерами, знакомиться с людьми, с которыми до этого не работал. До этого сначала в Чечне, а потом в Москве я снимался в фильме с Элизабет Херли и с другими очень хорошими русскими актерами. Также мне представилась возможность сниматься в «Распутине» с Машковым. Вы знаете, очень много восхитительных русских актеров. Теперь я франко-русский, армянский, чеченский артист», – рассказал Жерар.

За время, проведенное на съемочной площадке, на Депардье произвел неизгладимое впечатление певец Андрей Григорьев-Апполонов. Артистам посчастливилось сняться в одной из серий, отсылающих к 90-ым годам. «Тополииииный пхуууух», – спел во время пресс-конференции француз. Тем временем, его коллега Михаил Галустян, признался, что когда узнал о предстоящей работе с актером – сразу же открыл бутылку шампанского.

«Я почувствовал безмерную радость, открыл самую дорогую бутылку шампанского, выпил, позвонил родителям и сказал, что буду играть с самим Жераром Депардье. Мой отец тоже очень сильно обрадовался и тоже открыл бутылку шампанского. У нас, просто, всего две бутылки шампанского на всю семью, – пошутил Михаил.

Депардье, парировал на шутку артиста, заявив, что в следующий раз он  сам угостит его игристым напитком. До этого он уже преподносил Михаилу французское вино.

«В следующий раз я угощу его шампанским. Сам я уже попробовал ереванское, молдавское, крымские вина, которые очень и очень хороши», – отметил Жерар.

Жерар Депардье признался, что съемки доставляют ему огромное удовольствие. Тем более, что многосерийные фильмы – его маленькая страсть
Фото: предоставлено телеканалом ТНТ
«Я почувствовал безмерную радость, открыл самую дорогую бутылку шампанского, выпил, позвонил родителям и сказал, что буду играть с самим Жераром Депардье»
Фото: предоставлено телеканалом ТНТ
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог