Жены Вадима Казаченко чуть не подрались после суда

Ирина Аманти намерена стать законной женой певца.
07 Ноября 2017

Скандалы личной жизни Вадима Казаченко продолжают быть в центре внимания публики. На днях его две жены: одна из них законная (на данный момент) — Ольга, а вторая — гражданская супруга Ирина Аманти (с ней артист сыграл свадьбу в апреле этого года) чуть не подрались на выходе из суда. Конфликт двух пассий певца произошел после заседания по нескольким искам, во время которого судьей были приняты два серьезных решения. Для начала брак Вадима и Ирины был признан недействительным. Ольга могла быть на седьмом небе от счастья, если бы суд не удовлетворил также и иск Казаченко о незаконном обогащении. Проще говоря, девушка стала официальной женой, но теперь должна выплатить артисту 1 миллион рублей. 

Собственно, эти два события и стали причиной склоки между Ольгой и Аманти. Разнимать двух недовольных исходом суда барышень взялись охранники Казаченко. Те старались развести соперниц на безопасное расстояние друг от друга. Ольга со слезами на глазах бросалась на Вадима с одним и тем же вопросом: «Где взять матери грудного ребенка такие деньги?» Казаченко молчал. Зато активно дискуссировала Ирина, не нашедшая ничего лучше, чем сказать: «У вас, Ольга Дмитриевна, много чего есть! Побегайте по телешоу!» 

По ходу жаркого спора с женой Вадима, Аманти признала её сумасшедшей и предложила деньги на лечение. Кстати, в интервью с журналистами директор Казаченко, и, по совместительству, его гражданская жена, проговорилась, что скоро вновь вернет себе статус законной жены Вадима. Она уже подала все необходимые документы в суд. Решение по этому делу, по словам Ирины, будет принято уже совсем скоро.

«Ольга Дмитриевна обязана вернуть эти деньги за то, что жила с другим мужиком и использовала моего мужа! Он оплачивал все её счета — это было до брака. Незаконное обогащение. Знаете, она просила очень: «Помогите, пожалуйста!» Девушка же не работает с 2008 года, а хочет жить на Рублевке, — заявила Аманти в шоу «Ты не поверишь!». — В Мосгорсуде будет рассматриваться дело, так как мои права, как законной жены, нарушены. Я очень рада, что она будет наказана финансово. Отступать я не буду!» 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 16 апреля по 5 мая 2024 года
««Мы плавно подошли к середине самого значимого месяца 2024 года, который начался с коридора затмений, ретроградного Меркурия и продолжается максимальной активацией года Дракона. Этот период будет насыщен глобальными событиями в жизни каждого человека — внутренние и внешние трансформации последуют одна за другой. До 5 мая, когда по китайскому календарю начнется май, энергии будут на пике своей силы», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог