Новый неожиданный поворот в деле об отцовстве Вадима Казаченко

Стали известны результаты ДНК-экспертизы.
17 Октября 2017
Влада Романцова
Влада Романцова
Фото: Социальные сети

Накануне стало известно, что у Вадима Казаченко нашлась взрослая внебрачная дочь. В эфире студии «Пусть говорят» появилась девушка Влада, объявившая на всю страну, что в детстве узнала от мамы, что её отцом является известный певец. И эта история могла бы закончиться, как десятки других, когда фанатки приписывали себе романы с любимыми артистами. Вот только проведенная ДНК-экспертиза показала, что молодая девушка действительно является родственницей Казаченко...

Согласно рассказу Влады, у её мамы случился мимолетный роман с Вадимом во время его гастролей. Она узнала об этом, будучи первоклассницей. Два года назад мама Влады ушла из жизни, после чего девушка пустилась на поиски своего предполагаемого отца. Она заявляет, что не нуждается в материальной помощи и не ждет, что Вадим примет её с распростертыми объятиями. Внебрачная дочка Казаченко просто хочет, чтобы папа знал о её существовании и гордился ею.

Вадим в съемках программы участия не принял, так что установить отцовство артиста помогла его жена — Ольга Казаченко. В этом году она родила сына, которого певец, кстати, не признает. В результате проведенного исследования можно утверждать, что Влада и маленький сын Вадима с вероятностью в 94,88% являются братом и сестрой. Так что получается, что 54-летний Вадим за прошедший год дважды стал отцом.

Напомним, что между Вадимом и Ольгой продолжаются судебные разборки. На днях в храме Фемиды рассматривался иск Казаченко к жене о «незаконном обогащении». Вадим, по словам Ольги, требует вернуть все деньги, которые он потратил на супругу за время отношений, да еще и с процентами. «Хочу напомнить, эти иски были инициированы Казаченко задолго до моего выхода на ТВ!» — поделилась новостями Ольга.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог