Жених звонит Полине Гагариной по 15 раз в день

Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков вместе чуть больше полугода, однако жизнь певицы за это время сильно изменилась.
30 Июня 2014
Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков
Жених звонит Полине Гагариной по 15 раз в день
Фото: Филипп Гончаров

Певица Полина Гагарина обручилась в Париже со своим женихом, популярным звездным фотографом Дмитрием Исхаковым. Вместе звездная пара чуть больше полугода. Однако, по словам певицы, ее жизнь за это время сильно изменилась.

«Дима привнес в мою жизнь спокойствие и комфорт. До встречи с ним для меня было само собой разумеющимся, что я несу полную ответственность за сына и маму. <…> Но подсознательно, как любая другая женщина, конечно, хотела, чтобы был рядом человек, на которого можно опереться. Он очень заботится обо мне. Звонит по 15 раз в день, интересуется, как мои дела», — поделилась Гагарина в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней».

В тему: Полина Гагарина познакомила маму с женихом

По утрам Дмитрий готовит Полине завтрак — манную кашу, творог со сметаной, кофе. Следит, чтобы она одевалась по погоде, высыпалась, не нервничала. А еще не устает повторять, что она — его любимая и единственная.

Гагарина и Исхаков еще не решила, когда будет их свадьба, однако сошлись во мнении, что не будут устраивать из нее светский прием и соберут на торжество только самых близких: своих родителей и сына Полины Андрея. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог