Полина Гагарина прилетела на «Кинотавр» в одиночестве

Певица Полина Гагарина присоединилась к российским звездам, которые проводят время на фестивале «Кинотавр» в Сочи.
05 Июня 2014
Полина Гагарина
Полина Гагарина
Фото: Филипп Гончаров

Певица Полина Гагарина присоединилась к российским звездам, которые проводят время на фестивале «Кинотавр» в Сочи. 4 июня звезда приехала, чтобы представить мультфильм «Оз: возвращение в изумрудный город». Артистка подарила свой голос главной героини этой ленты. 

К слову, на красной дорожке кинофестиваля Гагарина появилась без своего возлюбленного Дмитрий Исхакова, с которым несколькими днями ранее она пришла на премию RU.TV.

«Для меня большая честь оказаться здесь сегодня. Я уже выступила с песней на пресс-конференции по случаю выхода мультфильма. Зритель сможет увидеть картину и оценить проделанную мною работу уже 10 июля», — рассказала Полина корреспонденту «7Дней.ru». 

Напомним, Полина Гагарина порадовала поклонников также выходом своего нового клипа на песню «Шагай», где сыграла роль обольстительной красавицы.

По сюжету молодой человек заглядывает в окно и видит в доме напротив девушку, которая поет и принимает соблазнительные позы. Герой видео не может оторвать взгляд от певицы, которая призывает сделать шаг ей навстречу. И все же развязка этого видео не так очевидна, как может показаться на первый взгляд. Режиссером ролика стал Сергей Солодкий, с которым Гагарина работала и до этого, а слова и музыку песни написал Константин Меладзе.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог