«Жена – тиктокерша»: Дава сделал больно Бузовой изощренным способом

Манукян опубликовал неожиданное видео.

28-летний Давид Манукян этой зимой с громким скандалом расстался с Ольгой Бузовой, с которой они были вместе полтора года. Со стороны казалось, что у пары сложились серьезные отношения и они вот-вот объявят публике о скорой свадьбе. Знаменитости даже устроили мини-торжество во время отдыха на Мальдивах, правда, юридической силы оно не имело. А уже в январе Бузова объявила о разрыве с Давой, назвав его абьюзером, тираном и изменником, который, к тому же, не хотел заводить с ней детей.

Знаменитости уже полгода живут своей жизнью и должны были уже оставить в свой роман в прошлом, но интернет-пользователи уверены – Ольга и Давид то и дело отпускают завуалированные шпильки в адрес друг друга. Вот и новое видео блогера в Инстаграме* публика расценила как попытку сделать больно Бузовой, причем довольно изощренным образом.

Манукян опубликовал свадебный ролик со звездой TikTok Елизаветой Лукашиной. В кадре Дава, облаченный в синий костюм и белую рубашку, пляшет вместе с коллегой, примерившей подвенечный наряд. Ввести в заблуждение подписчиков блогер не смог – сразу стало ясно, что пара сняла всего лишь постановочное видео. Однако в подписи к ролику фолловеры обнаружили камень в огород Бузовой — якобы таким образом Манукян дал понять, что их торжество на Мальдивах для него ничего не значило.

 «Если свадьба, то только такая или когда жена – тиктокерша»,

— отметил Дава.

Напомним, это не единственный удар, который получила Бузова от экс-возлюбленного. В начале июня блогер занял место Ольги в реалити-шоу «Дом-2», после чего певица сильно поругалась с бывшими коллегами – Ксенией Бородиной, Ольгой Орловой, Владом Кадони и Андреем Черкасовым. Артистка решила, что они причастны к появлению Давы на телестройке и посчитала их действия предательством.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог