Жена Стаса Михайлова посоветовалась с фанатами по поводу беременности

Поклонники артиста ждут, когда певец вновь станет отцом.
12 Марта 2018
Стас Михайлов с женой Инной
Стас Михайлов с женой Инной
Фото: @inamikhaylova Instagram* Инны Михайловой
Инна Михайлова
Инна Михайлова
Фото: @inamikhaylova Instagram* Инны Михайловой

Из опубликованного на днях фото, где Стас Михайлов держит руку на животе жены Инны, поклонники сделали вывод: пара ждет малыша. В микроблоге супруги исполнителя стали появляться поздравления со скорым пополнением. Впрочем, пользователям не удалось поставить «диагноз» по снимку: Инна уже выступила с опровержением. «Я не беременна!» — сообщила она подписчикам. 

Самое любопытное, что вместе с этим заявлением жена Михайлова устроила в своем микроблоге голосование. Она поинтересовалась мнением фанатов: а может, стоит подумать о пополнении? В продолжение фразы о том, что она не беременна, Инна спросила: «Надо?» Фанаты высказали своё мнение, по результатам которого получилось, что 71% проголосовавших ждут пополнения в семье Михайлова.

Кстати, Стас рассказывал, что мечтает еще раз стать отцом, а вот Инна была настроена категорично. В совместном интервью она призналась, что морально уже готова стать бабушкой, ведь её старшие дети (от первого брака) уже взрослые: сыну Андрею 25 лет, а дочке Еве — 18. Оба живут в Англии, вдали от мамы. «Какие дети? Я уже скоро бабушкой стану! Моя бабушка никогда не стеснялась быть бабушкой, и я буду этим так гордиться. Я даже хочу быть бабушкой!» — заявила в прошлом году Инна. Напомним, что совместных детей у Стаса и Инны двое: дочки Иванна и Мария. Младшей девочке всего пять лет.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог