Жена Леонида Парфенова: «У нас опять пополнение!»

Супруга телеведущего Елена Чекалова призналась, что в их семье появился мальчик.
20 марта 2018
Елена Чекалова и Леонид Парфенов
Елена Чекалова и Леонид Парфенов
Фото: Facebook*

Жена Леонида Парфёнова, известная телеведущая и замечательный кулинар Елена Чекалова поделилась с поклонниками радостной новостью. «У нас в семье опять пополнение! — так Елена подписала фотографию в своем Instagram*, на которой изображен щенок французского бульдога, еще совсем малыш. — Это мальчик». Чекалова предложила подписчикам выбрать для собаки имя, пообещав автору лучшего варианта подарить кулич на Пасху. На следующий день Елена поблагодарила всех откликнувшихся, но сказала, что решение принимать будет не она, а ее дочь Мария. «Дорогие друзья, спасибо, что вы так сердечно откликнулись на наше счастье — это, кстати, не менее ценно, чем когда люди откликаются на горе. Много замечательных предложений, — поделилась супруга Леонида Парфенова. — Но малыш — Машин, и она выберет сама».

Интересно, что всего около месяца назад в семье телеведущего уже громко праздновали пополнение: причем более «солидное». В феврале Парфенов впервые стал дедушкой, у его сына Ивана родился первенец. Невестка Парфенова, Мария Бройтман, родила мальчика весом 3940 граммов и ростом 54 сантиметра. Новорожденного назвали Михаилом.

«Бабушка рядышком с дедушкой. Да, сегодня в нашей семье счастье: родился Михаил Иванович Парфенов-Бройтман. Вес 3940, 54 см. Я — бабуля! Многие мои подруги этого звания не то чтобы стесняются, но предпочитают, чтобы внуки их называли их «Маша» или «Лена». А вот мы с Лёней — просто бабушка и дедушка», — рассказала тогда Чекалова.

Любопытно, что в этом году Леонид и Елена преодолеют важный рубеж. В 2018 году они будут праздновать жемчужную свадьбу: Парфенов неразлучен с женой уже 30 лет. Кроме сына, у пары также есть взрослая дочка Мария.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Зима на ВДНХ: гид по главной выставке страны
На ВДНХ официально стартовала зима! Концепция этого сезона — «Вместе теплее» — чувствуешь с первых же шагов по территории. Мы приехали сюда в день открытия, чтобы не просто изучить программу, а проложить для вас самый теплый и интересный маршрут по этой огромной фабрике праздника. Надевайте удобную обувь — впереди много километров впечатлений.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая