Жена Эммануила Виторгана призналась, что скрывала рак

Ирина Млодик рассказала о недуге.
23 Сентября 2019
Эммануил и Ирина Виторганы
Эммануил и Ирина Виторганы
Фото: Инстаграм*

Жена Эммануила Виторгана Ирина Млодик рассказала о том, как боролась с раком. По словам Ирины, недуг сделал ее только сильнее. Она боролась с онкологией и одержала победу. Об этом Млодик рассказала в эфире программы «Звезды сошлись». Узнав о заболевании, она решила не говорить о нем родным. По словам Млодик, ей было страшно за родных, особенно за маму.  «Когда она узнала, у нее был ужас в глазах», — рассказывает жена Виторгана.

К слову, ранее Ирина признавалась, что не могла ранее родить ребенка, потому что этому мешало состояние здоровье. По всей видимости, именно лечение от рака раньше не давало Ирины стать матерью.  Излечившись, Ирина стала мамой двух очаровательных дочек, младшая из которых — кроха Клара — появилась на свет в августе этого года.

«Главное — не унывать и верить», – подытожила диалог в студии НТВ Ирина. Эммануил Гедеонович также присутствовал на съемках. Он рассказал, что тоже столкнулся с онкологией и также излечился от заболевания. Вот уже много лет у него ремиссия. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог