Кирилл Плетнев впервые прокомментировал роман экс-супруги с Виторганом

Актер рассказал, как общается с бывшей женой.
16 Сентября 2019
Кирилл Плетнев и Нино Нинидзе
Кирилл Плетнев и Нино Нинидзе
Фото: photoxpress.ru

Свадьбу Ксении Собчак с Богомоловым и роман ее бывшего мужа, Максима Виторгана с Нино Нинидзе сегодня не обсуждает только ленивый.

И Собчак, и Виторган нашли свою счастье стремительно — меньше чем через год после развода.

Но в этой истории есть еще одна сторона – бывший муж Нинидзе, актер Кирилл Плетнев. Их развод, кстати, тоже произошел тоже в этом году.

Кирилл признавался, что столкнулся с кризисом после расставания с Нинидзе. Плетнев рассказал, что многие друзья советовали ему как можно быстрее переключиться на новый роман, завязать новые отношения.

«Говорили — мол, клин клином вышибают, ищи скорее новую любовь. Но я к этому не готов. Набираюсь сил и душевного тепла. Знаете, раньше, когда я становился свободен и только начинал чувствовать себя счастливым, в меня сразу вцеплялась какая-нибудь женщина. Прямо чувствовала эту энергию, тетестерон от меня, как будто. Но сейчас я так не хочу. Пусть новая жизнь начнется иначе» — обратился к поклонникам актер.

В программе «Ты не поверишь!» на канале НТВ Плетнев впервые рассказал о том, что он думает о романе экс-жены с Максимом Виторганом.

 «С Нино Нинидзе мы поддерживаем отношения. У нас же общий ребенок. Знаю о ее новом романе. Это ее жизнь. Она — свободный человек. Вы знаете, я понял одну важную вещь. Женщины, которые были со мной и с которыми я был, не являлись для меня так называемыми боевыми подругами. Чтобы в какой-то момент она могла за меня встать и заступиться тоже – такого не было. А это очень важно. Иметь не просто какую-то домохозяйку, а свою единомышленницу. Вот такой, наверное, не было и такую я жду», — рассказал Плетнев.

Максим Виторган и Ксения Собчак
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог