Жена Дмитрия Тарасова выписалась из роддома на фоне громкого скандала

Футболиста заподозрили в неверности.
14 Июля 2018
Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко с дочкой
Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко с дочкой
Фото: @tarasov23 (Instagram* Дмитрия Тарасова)

Дмитрию Тарасову приписывают интрижку с Кристиной Замир, моделью из Азербайджана с титулом «Мисс Дубай». Незадолго до выписки недавно родившей Анастасии Костенко, жены футболиста, разгорелся громкий скандал: спортсмена заподозрили в неверности.

Дмитрий Тарасов и Кристина Замир
Дмитрий Тарасов и Кристина Замир
Фото: Социальные сети

Всё началось с того, что Замир разместила в Сети совместное фото с Тарасовым с провокационной подписью. «Бузова прости, но в жизни он намного лучше!» — написала она.  Затем модель, отвечая на вопросы интернет-пользователей, начала намекать на то, что имеет близкую дружбу с Дмитрием. «Рядом со мной переключиться на другую невозможно...» — писала Кристина. Девушка сообщила, что не пытается вызвать ревность у Костенко, так как у неё «голова занята другим», сопроводив это признание фотографией с роскошным букетом и подарком. 

Дмитрий на откровения  модели не отреагировал: не подтвердил, но и не опроверг слова Кристины, что вызвало у пользователей еще большие подозрения. Уже через пару дней он приехал в клинику, чтобы забрать домой Анастасию и новорожденную дочку, появившуюся на свет 10 июля. Супруги поделились несколькими кадрами, где выглядят счастливыми, однако скандал, которым сопровождалось радостное событие, наверняка подпортил настроение пары. 

Тем более, что у Тарасова немало и других проблем. На данный момент футболист временно числится безработным. Уже несколько недель он ведет переговоры с «Локомотивом» о продлении своего контракта. Он предполагает, что ему удастся восстановиться в клубе и готовится в ближайшие дни уехать на сборы. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Как защитить себя от взлома в Telegram и WhatsApp — сделайте это, пока не поздно
Современные технологии несут в себе как множество удобств, так и потенциальные угрозы. С развитием мессенджеров, таких как Telegram и WhatsApp, общение стало более доступным, но вместе с этим возросли и риски, связанные с безопасностью личной информации.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая