Дмитрий Тарасов и Ольга Бузова: когда же это кончится?

Футболист и телеведущая перестали быть парой в 2016 году, но в светской хронике их фамилии по-прежнему стоят рядом.
Аркадий Годар
|
13 Июля 2018
Дмитрий Тарасов с женой Анастасией и новорожденной дочкой
Фото: Instagram* @kostenko.94

На этой неделе в семье Дмитрия Тарасова и Анастасии Костенко произошло радостное событие — родилась дочь. Свидетелями этому стали сотни тысяч подписчиков Instagram* футболиста и его жены — супруги сразу же выложили сделанные профессиональным фотографом снимки в сеть. «Вице-мисс Россия-2014» и полузащитник «Локомотива» — красивая пара и поклонники наградили их тысячами лайков.

Для Тарасова это уже второй ребенок. У него есть дочь Ангелина, рожденная в браке с первой женой - гимнасткой Оксаной Пономаренко в 2009 году. Первый раз Дмитрий женился достаточно рано – в 21 год. Брак просуществовал два года. Оксана – призерка чемпионата России по художественной гимнастике и мастер спорта.

Дмитрий Тарасов и Ольга Бузова, 2012 год

Стоит заметить, что если после развода с Бузовой Тарасов некоторое время скрывал свою личную жизнь, то сейчас никаких секретов от публики у него нет. И Дмитрий, и Настя активные пользователи соцсетей, хотя до популярности микроблога Ольги им очень далеко. А ведь через несколько месяцев после расставания с телеведущей, футболист называл одной из причин их развода «жизнь ради лайков». 

Впрочем, это, наверное, единственное противоречие, которое позволил себе Дмитрий. В остальном, он последователен и консервативен: возит новую жену на те же курорты, что и Бузову, дарит такие же духи и машины той же марки, даже позирует с ней в тех же позах, какими они с Бузовой радовали подписчиков до развода. Собственно, и живут они с новой супругой в доме, который строился для Ольги. В чем телеведущая его упрекала в свое время.

В феврале 2017 года бывшие муж и жена обменялись выпадами в соцсети. Тарасов признался, что совершил ошибку, позволив широкой аудитории быть участником отношений с Ольгой. Именно тогда прозвучала фраза: «жить ради лайков», которая очень сильно задела Бузову. 

Та в ответ написала гневный пост: «Дмитрий, может напишешь, почему наши пути разошлись? Раз ты начал писать! Расскажешь, как ты изменял мне с миской. Как выгнал меня с мамой из квартиры после операции??? Как слил мои переписки, чтобы очернить мою честь? Как твои дружки копали под меня? И если твои отношения 6 лет со мной были для лайков, тогда удаляй Инстаграм* и строй новые отношения без лайков. В нашем доме. Удачи». Это сообщение недолго провисело в блоге Тарасова и вскоре было удалено.

Анастасия Костенко
Фото: Instagram* @kostenko.94

Справедливости ради, нужно отметить, что Ольга получила гораздо больше «дивидентов» от развода, чем Дмитрий. Ее карьера пошла на взлет, количество подписчиков поднялось с 4 млн, до запредельных 13-ти. Соответственно выросли и заработки. Кроме того, Бузова решилась на дебют в качестве певицы и добилась определенных успехов, ее композиции часто оказываются на первых строчках хит-парадов. Она активно эксплуатирует свой новый имидж «несчастной, брошенной и одинокой женщины», делает провокационные заявления вроде «у меня не было секса уже два года», чем постоянно привлекает внимание публики. Поклонники с нетерпением ждут премьеры шоу «Замуж за Бузову», поскольку уверены, что без сюрпризов оно не обойдется.

На днях в Сети появились сообщения, что Дмитрий Тарасов чуть ли не банкрот и, в связи с этим, заложил две машины и продает «по дешевке» элитную квартиру в Тропарево. Но позже выяснилось, что машины уже два года являются залогом по кредиту, который футболист исправно выплачивает, а сниженная с 70 млн до 65-ти цена на квартиру является реакцией риэлторов на общее понижение цен на рынке.

Что же должно произойти, чтобы фамилии Тарасов и Бузова перестали упоминаться вместе? Понятно, что дело тут не в футболисте, который стал популярен именно благодаря бывшей супруге. Все в руках Ольги. 

Как только на горизонте появится новый избранник, предыдущий будет моментально забыт. И вспоминать Дмитрия будут только в кратких биографических справках: «полузащитник «Локомотива», известный как бывший муж Ольги Бузовой». Впрочем, может быть это и к лучшему? Хочется пожелать Дмитрию, чтобы, вкусив яд сомнительной славы, он, наконец-то, излечился от последствий «отравления» и с головой окунулся в тихое семейное счастье. Жаль только на пути к «выздоровлению» стоит внушительное препятствие: горячее желание его новой жены тоже добиться известности.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог