Жена Дмитрия Хворостовского прокомментировала скандал со «смертью» мужа

Флоренс пришла в негодование из-за распространившихся слухов о супруге.
11 Октября 2017
Дмитрий Хворостовский с женой Флоренс
Дмитрий Хворостовский с женой Флоренс
Фото: LEGION-MEDIA

Сегодня ночью в СМИ распространилась новость о смерти Дмитрия Хворостовского. По сообщениям, оперный певец якобы скончался в результате продолжительной борьбы с раком. Однако уже через пару часов после публикации первых новостей о смерти Хворостовского его жена Флоренс сделала официальное заявление, в котором опровергла эти слухи.

Супруга известного на весь мир баритона заявила: «Мой муж в порядке и спит счастливо рядом со мной! Пусть будут прокляты люди, которые пишут такие вещи!» Флоренс пришла в негодование из-за того, что СМИ «заживо похоронили» Дмитрия. Между прочим, журналистка, которая первая сообщила трагическую новость уже принесла извинения как семье артиста, так и его поклонникам и друзьям. По её словам, вышло большое недоразумение и она поделилась со всем миром непроверенной информацией.

Не так давно Дмитрий дал комментарий о своем состоянии. Мэтр рассказал, что врачи смотрят на него, как на чудо, и восхищаются тем, как он стойко выносит борьбу с тяжелой болезнью. "Что поделать? Но я продолжаю биться с болезнью и надеяться. «Надежда» для меня сейчас самое насущное слово! — признался не так давно Хворостовский. — Как говорится, я еще поиграю в шашки! Мой онколог смотрит на меня, как на чудо: «Ой, какой живой! Ой, какой здоровый!» У них нет, кроме меня, таких пациентов – певцов с мировым именем, которые поют везде и продолжают работать вопреки всему!»

Впрочем, звезды часто узнают о своей «смерти» из заголовков новостей. Этим летом свой же собственный уход пришлось опровергать Диме Билану. Весной, когда артист невероятно похудел вследствии появления межпозвоночных грыж, в СМИ распространилась новость о том, что он скончался в результате онкологического заболевания.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог