Жена Александра Цекало похвасталась дорогим подарком от мужа

Дарина Эрвин показала, чем её порадовал любимый.
22 Июня 2019
Александр Цекало и Дарина Эрвин
Александр Цекало и Дарина Эрвин
Фото: Инстаграм*

Александр Цекало сделал своей супруге роскошный подарок на день рождения. Продюсер побаловал Дарину украшением. Теперь на руке молодой жены Цекало красуется красивое кольцо с изумрудом и бриллиантами. Модели понравился презент любимого и теперь она с удовольствием хвастается приобретением перед друзьями.

Цекало, к слову, выглядел невероятно счастливым на праздновании дня рождения его любимой. Он, судя по всему, уже успел наладить хорошие отношения с её друзьями, которые также присутствовали на вечеринке. Во всяком случае супруги не стеснялись демонстрировать страсть в их присутствии. Во время ужина Александр смотрел на жену влюбленными глазами, целовал и обнимал её.

Фото: Instagram*.com

В светских кругах, тем временем, говорят о том, что Цекало совсем потерял голову от любви. Он якобы влюбился без памяти и готов на любые подвиги ради Дарины. Он выполняет любые капризы своей ненаглядной: будь то путешествие по Италии или поездка на джазовый фестиваль в Новом Орлеане.

Бывшая жена Александра — Виктория Галушка сейчас отдыхает с сестрой Верой Брежневой в Форте-дей-Марми. Там семья певицы отдыхает каждое лето. До недавнего времени туда любил прилетать и Александр, но после развода он туда уже не наведывается. Продюсер обосновался в роскошных апартаментах в Беверли-Хиллз. Дети Цекало от брака с Викторией остались жить с мамой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог