Вера Брежнева показала, как выглядит её сестра после развода с Цекало

Певица отпраздновала день рождения мамы в Италии.
09 Июня 2019
Вера Брежнева с мамой Тамарой и сестрами: Анастасией и Викторией
Вера Брежнева с мамой Тамарой и сестрами: Анастасией и Викторией
Фото: @ververa (Instagram* Веры Брежневой)

Вера Брежнева отдыхает в Форте-дей-Марми, где по традиции в начале лета певица отмечает со своей семьей день рождения мамы. «Как важно, чтобы мама была жива, чтобы мама была здорова. И так круто, когда с мамой близкие, тёплые, дружеские отношения», — поздравила маму Вера. У певицы удивительно теплые отношения не только с виновницей торжества, но и со всеми остальными родными.

В этот праздничный день семья Веры собралась почти в полном составе. В том числе на курорт прилетела Виктория, пережившая не так давно развод с мужемАлександром Цекало. После ухода мужа к Дарине Эрвин сестра Веры осталась одна с двумя детьми: Александрой и Михаилом. Говорили о том, что Виктория родила продюсеру еще одного, то есть третьего, ребенка осенью 2017 года. Однако эта информация не получила официального подтверждения.


Вера Брежнева с сестрами: Анастасией и Викторией
Вера Брежнева с сестрами: Анастасией и Викторией
Фото: @ververa (Instagram* Веры Брежневой)

Судя по снимкам, Виктория уже оправилась от развода. Она выглядит счастливой и, по мнению пользователей Сети, немного похорошела после расставания с Александром. «Какие вы все красивые», — восхищаются поклонники семьей Брежневой. Кстати, на снимке отсутствует старшая сестра Веры — Галина. Она не смогла прилететь в Италию на празднование дня рождения мамы, но мысленно поддерживала своих близких.

Напомним, что на прошлой неделе семейная идиллия Брежневой и Константина Меладзе омрачилась сообщениями СМИ, о том, что продюсер якобы развлекся в баре с неизвестной пышногрудой блондинкой. Впрочем, уже через пару дней Вера опровергла слухи о проблемах в браке, высмеяв предположения о том, что у Меладзе есть другая.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог