«Ждете двойню?» Фото Хилькевич удивило поклонников

Актриса поделилась смелым снимком.
06 Июля 2020

Анна Хилькевич впервые за долгое время вышла в свет после карантина и встретилась с подругами.

Для похода в ресторан 33-летняя актриса выбрала свободную легкую блузу, которая и сыграла с ней злую шутку. Когда Анна позировала с подругами на веранде, порыв ветра надул блузку, из-за чего на фотографии создалось впечатление, что Хилькевич либо сильно поправилась, либо и вовсе беременна.

Кроме того, актриса надела обтягивающие велосипедки телесного цвета. На снимке это выглядит так, как будто она пришла в ресторан без штанов.

Анна с юмором отнеслась к своему модному провалу и сама показала забавные фотографии. «Это ж надо так неудачно одеться!» — сама над собой посмеялась актриса.

«О, ждете малыша?» «Скорее, двойню!» — в тон ей с юмором «поздравили» звезду подписчики. «Ну ладно, ладно. Все знают что изоляция была долгой и вкусной», — пошутила Виктория Дайнеко.

 Хилькевич уже не в первый раз попадает в такую ситуацию из-за неудачных снимков. Так, в январе, когда она отдыхала с семьей в Таиланде, одно из фото вызвало у поклонников неоднозначную реакцию. На снимке звезда предстала перед фанатами в платье свободного кроя, под которым легко мог «спрятаться» беременный живот. «О, скоро пополнение? На каком месяце уже?», «Анна, вы снова в положении?», — поинтересовались тогда фанаты. 

«Я уже поняла, что мне нужно максимально аккуратно выбирать одежду и позу для фото, а то как-то не по себе становится, когда я читаю комментарии с вопросами типа «Опять беременна?». Вот, смотрите, живот втянула и снова не беременна», — подписала снимок артистка, опровергнув все домыслы фанатов.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог