Анна Хилькевич без косметики выглядит на 16 лет

Актрису назвали «малышкой».
27 Мая 2020
Анна Хилькевич
Анна Хилькевич

Анна Хилькевич рассказала, как балует себя на самоизоляции. Актриса заявила, что иногда ходит ресторан и опубликовала фотографию, где лакомится фастфудом. Однако не на это обратили внимание поклонники актрисы. Их поразило, насколько молодо выглядит Анна без мейкапа.

«Такая малышка, трудно поверить, что вы мама двоих!» «Девочка-подросток!» «Вам больше 16-ти не дашь!» — комментировали они снимок, опубликованный звездой в личном микроблоге.

К слову, недавно актриса разыграла поклонников, опубликовав «архивный снимок». На нем Анна предстала с короткой стрижкой под мальчика и без макияжа. «Я до пластики, я до фильтров Снэпчата», — прокомментировала свой образ знаменитость.

Фанаты были шокированы неожиданными изменениями во внешности Хилькевич. «Извините, Анна, но вам вообще не идет эта стрижка», «По моему до пластики даже усы пробивались, сейчас в разы лучше, в разы, Аня!», «Вы и без пластики были красивая. Ну это ваше решение», — отреагировали пользователи. Тем не менее, многие все же узнали в изменившейся Хилькевич солистку группы «Тату» Юлию Волкову. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог