Жасмин во второй раз вышла замуж за Илана Шора на берегу океана

Новогодние праздники Жасмин провела вместе со своим супругом, бизнесменом Иланом Шором, на Мальдивах, расположенных в Индийском океане.
13 Января 2014

Новогодние праздники Жасмин провела вместе со своим супругом, бизнесменом Иланом Шором, на Мальдивах, расположенных в Индийском океане. К большому удивлению певицы, муж преподнес ей незабываемый романтический подарок – организовал пышную свадьбу во второй раз по всем традициям Мальдивских островов.

Своей радостью Жасмин поделилась с поклонниками в микроблоге в Instagram*. Певица разместила фотографию, на которой она изображена в стильном белом платье в сетку с шикарным букетом, под руку со своим «дважды мужем». Молодожены стоят на белом песке, усыпанном лепестками красных роз, возле алтаря. «Как же я люблю сюрпризы, особенно романтические! Сегодня Илан в тайне от меня организовал нашу с ним свадьбу по мальдивским традициям! Я ни сном ни духом, а любимый такую вот красоту воплотил!!! Мне так все понравилось – я в диком восторге!» – прокомментировала снимок Жасмин.

Поклонники певицы пришли в восторг от увиденного: «Вот это да! Браво, Илан! Он всегда отличался приятно шокирующей непредсказуемостью», «Это очень здорово, романтично и, судя по фотографии, очень красиво! Счастья вам на долгие-долгие годы, вы замечательная красивая пара», «Романтично, искреннее, с любовью! Берегите свои чувства! Будьте счастливы! Восхищаюсь Вашей женственностью, нежностью, вашим теплом и отношением к жизни и людям».

Напомним, Жасмин и Алан Шор узаконили свои отношения в 2011 году. Пара воспитывает совместную дочь Маргариту. В октябре 2013 Жасмин и Алан отметили годовщину свадьбы. В честь праздника они отправились на речную прогулку в компании близких друзей.

Среди приглашенных на торжественное мероприятие были замечены модельер Валентин Юдашкин с женой и певец Александр Буйнов, который и опубликовал полный фотоотчет в своем микроблоге в Instagram*.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог