Дочь певицы Жасмин растет артисткой

Певица Жасмин успевает все: заниматься творчеством, воспитывать двоих детей и заботиться о любимом мужчине.
26 Декабря 2013

Певица Жасмин успевает все: заниматься творчеством, воспитывать двоих детей и заботиться о любимом мужчине. В этом году артистка презентовала свой новый альбом, выпустила клип, а также получила престижные награды — «Золотой граммофон» и премию «Песня года». О том, как ей все это удается, звезда рассказала в интервью порталу «Леди Mail.Ru»

В ходе беседы Жасмин поведала, что ее муж, бизнесмен Илан Шор, сначала был против ее певческой карьеры: «Когда мы только начали встречаться с Иланом, он не понимал, зачем мне сцена. Но я старалась объяснить, что это дело моей жизни, что для меня это важно, что мне нравится этим заниматься! И вы знаете, убедила! Сейчас он меня поддерживает и очень гордится мной. В конце октября я презентовала свой новый альбом, так вот муж, как настоящий бизнесмен, сказал: «Почему такая большая пауза была? Четыре года? Чтобы следующая презентация была уже в следующем году!» Так что темп задан — приходится соответствовать!»

Также певица рассказала о способностях и пристрастиях своей младшей дочери Маргариты. Как выяснилось, в свои год и десять месяцев девочка уже проявляет интерес к музыке: «Маргарита очень любит петь. Причем в мой микрофон! Хотя у нее есть свой, но она уже понимает, что он детский. Мол, несерьезно как-то! Маргарита особенно любит две мои песни «Чтобы быть красивой» и «Да!». Стоит заиграть первым нотам, она уже начинает пританцовывать и ручками плавные движения делать. А когда куплет начинается, она мне подпевает. У нее отлично выходит «Да!». И когда песня подходит к концу и я уже заканчиваю петь, она просит: «Еще».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог