Жасмин рассказала, как похудела на 16 килограммов

Певица раскрыла свои секреты красоты.
25 Июля 2018
Жасмин
«Правильное питание считаю лучшей диетой. Я ем только то, что готовлю на пару или в духовке, а также много овощей, фруктов, зелени. Все это позволяет сохранять фигуру»
Фото: из личного архива Жасмин

Жасмин, которая всегда очень трепетно относилась к своему здоровью, рассказала, с какими трудностями ее тело столкнулось после рождения младшего сына, 2-летнего Мирона.

«У каждой женщины процесс восстановления занимает разное время. У меня где-то через год начали происходить перемены и постепенный возврат к прежним формам. На данный момент я уже добилась хороших результатов, но все еще нахожусь в процессе, стремлюсь приблизиться к своему идеальному состоянию. Во время третьей беременности я поправилась примерно на 20 килограммов, — вспоминает певица. — Конечно, я опасалась, что они вернутся.  Мне кажется, изменения фигуры пугают любую женщину. Я сейчас говорю не о беременном животике, а о добавочных килограммах в остальных частях тела. Конечно, я понимала, сколько потом придется приложить усилий. Но это все мимолетные тревоги, которые быстро отодвигаешь на задний план, потому что радость от ожидания ребенка и забота о том, чтоб ему хорошо было там внутри — самые главные переживания во время беременности. Я говорила себе так: «Главное, чтоб малыш родился здоровеньким, а о фигуре я буду переживать после родов». В том, что я смогу вернуть прежнюю форму, даже не сомневалась. На данный момент уже удалось сбросить 16 килограммов!»

Жасмин раскрыла секрет, как добиться такого впечатляющего результата.

«Пока кормила сына грудью, диета была согласована с доктором. Когда период кормления завершился, я перешла на сбалансированное, дробное питание, — делится артистка. — Ем небольшими порциями 4—5 раз в день. Исключила жирную пищу, рафинированные продукты (белую муку, шлифованный рис и т.п.), сахар заменила на мед и сироп агавы. Стараюсь есть пищу, приготовленную на пару или в духовке, ем много овощей, зелени и фруктов. Каждый день выпиваю не менее двух литров воды и, конечно, 3—4 раза в неделю занимаюсь спортом с тренером. Мы с ним разработали специальную программу, которая на каждом своем этапе давала и продолжает давать хорошие результаты».

Полную версию интервью с Жасмин читайте в новом номере журнала «7 Дней»!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог