Певица Жасмин страдает от ревности

Звезда рассказала о трудности общения с детьми.
28 Июня 2018
Фото: Instagram*

Певица Жасмин столкнулась с одной из самых популярных проблем в воспитании — детской ревностью. Часто бывает, когда в семье появляется малыш, его старшая сестра или брат начинают страдать от нехватки внимания мамы, поэтому начинается настоящая борьба за власть!

Шестилетняя дочь звезды Маргарита никак не может смириться с тем, что у нее есть младший брат. Когда девочка появилась на свет, все внимания взрослых — папы, мамы и брата Михаила (ему тогда было уже 15 лет!) — принадлежало ей одной. Мирон же родился, когда самой Маргарите только-только исполнилось четыре года. И она до сих пор пытается «отстоять свои исключительные права» на маму.

«Целый день среди малышей борьба то за место на маминых руках, то за то, кто сядет рядом, то — кто покатается на маме.... — пожаловалась певица. — Маргаритка растет ревнивая, уххх… Бедный ее будущий муж! (Смеется.) Выдала мне сегодня: «Не смотри на Мирона так часто!» Ну вот как она это видит, если я в темных очках?!»

Кстати, это не единственная проблема, которой Жасмин поделилась со своими поклонниками.

«Такие же капризули они у меня и с едой, — говорит звезда. — Мирон ест мало, его сложнее накормить, поэтому ему больше разрешается, Маргаритке можно меньше сладкого, а ей хочется, да еще и братик ест «вкусняшки», поэтому сегодня оказался неизбежен поединок за мороженое, в котором мама в итоге капитулировала и купила своим маленьким воинам по пломбиру».

Несмотря на трудности, Жасмин, конечно, души не чает в своих детях. Она старается каждую свободную минуту проводить рядом с ними. И, если они решили разбудить маму в 7 утра (а это происходит часто!), то она будет только рада этому.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог