Жанна Бадоева пережила болезненный развод

Телеведущая подала пример нерешительным девушкам.
13 Января 2018
Жанна Бадоева и Василий Мельничин
Фото: @zhanna_badoeva Instagram* Жанны Бадоевой

Жанна Бадоева поделилась личным опытом в непростом вопросе под названием «развод». До свадьбы с бизнесменом Василием Мельничиным Жанна была замужем дважды. Вторым супругом звезды тревел-шоу «Орел или решка» стал известный клипмейкер Алан Бадоев. В браке с ним у Жанны родилась дочка Лолита. Прожив вместе почти десять лет, Жанна и Алан разорвали романтические отношения, но остались хорошими друзьями.

Проанализировав свои решения, Жанна ни капли не жалеет о разводах. Более того, сейчас она бы ни под каким предлогом не дала бы согласие на возобновление отношений с кем-то из прошлого. Бадоева уверена: если мысль о разводе прочно укоренилась в голове, то откладывать, ждать и «тянуть резину» не стоит. Даже если на руках маленький ребенок или есть проблемы с финансовой независимостью, то всё равно надо решительно разрывать болезненные отношения и двигаться дальше. 

«Как человек, который два раза пережил развод, я хотела бы сказать: не надо бояться! У меня очень многих подруг и знакомых, которые сегодня благодарны разводу! Потому что они (и я тоже!) открылись, вдохновились, не сдались, окрылились, стиснули зубы — и зажили новой, полноценной жизнью! И если бы кому-то из нас сейчас предложили вернуться в те отношения, и я, и мои подруги никогда бы не согласились! Хотя, конечно, было страшно и мы не знали, куда идти и что делать. И без работы, и без денег, и без квартиры, зато с детьми... Но это не так страшно, как кажется! Я просто пишу для тех, кто сейчас тоже находится в процессе развода и считает, что жизнь их закончена... не бойтесь! Вы на пороге нового, а то, что придётся пройти испытания... ну так это жизнь! Никто не говорил, что будет легко! А если у вас есть мозг, здоровье, вам нечего бояться! Вы справитесь! Жизнь прекрасна! И спасибо всем моим разводам, я стала прекрасной благодаря им (прим.ред. — орфография и пунктуация автора сохранены)», — рассказала Жанна.

Напомним, что с нынешним мужем — Василием Бадоева сыграла свадьбу в 2014 году, но пышную церемонию на Сардинии пара провела лишь год спустя. Удивительно, но организацию свадебного торжества Жанна доверила своему экс-супругу режиссеру Алану.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог